Хавбек «Милана» Ребич получил мышечную травму в матче с «Вероной»

Полузащитник «Милана» Анте Ребич не доиграл матч чемпионата Италии с «Вероной» (3:2).

28-летний хорват был заменен на 36-й минуте из-за мышечной травмы. Покидая поле, он прихрамывал.

Ранее на тренировке на этой неделе у Ребича были проблемы с пяткой, поэтому хавбек мог повредить ахилл, сообщает Football Italia со ссылкой на Calciomercato.com.

В 8 матчах сезона Серии А Ребич забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Подробнее его статистика – здесь.

13 комментариев
Милан так скоро на заявку не наберёт игроков ((
+15
0
+15
Дида,Мальдини старший,народ еще остался)))
+6
0
+6
Вместо того чтобы выпустить в старте Лентяу и Тонали наш Лысый гений ротации решил вновь сыграть с папкиным треквартистой в основе. Что в матче со Специей был овощем и завалили первый тайм, что вчера с Вероной. Вообще основу не тянет. В итоге вместо того чтобы на классе закатить парочку и спокойно доиграть матч, пришлось потратить в трое больше сил на отыгрышь. Плюс Ребича потеряли. И пора бы уже лысому давать шанс Габбии, позорная дырявая Алеся это явно не будущее Милана. Что не матч то привоз.
Ничего, что Ребич отдыхал от сборных, а Кессье не будет играть в этом туре в ЛЧ?
+1
Ты чё несешь? От каких сборных отдыхал Ребич? И какое отношение имеет пропуск Кессье в ЛЧ и Сериале, какая связь?
Ты вообще понимаешь, какой сейчас график и что такое ротация в футболе?
+2
-1
+1
А как ты представляешь сезон без ротации? В футбол не роботы играют, всем нужен отдых. Верона - не самый серьезный соперник на данном отрезке. Впереди лига чемпионов, важные матчи в серии а. Выпустить сейчас Даниэля - это правильное решение. Когда ему ещё набираться опыта? В матче с Порту? Тем более, он уже забивал за Милан. Вчера тоже имел классный момент, просто не повезло. Жиру в первом тайме вообще моментов не имел. Тонали будет играть ещё среди недели и на следующих выходных. Физухи на три матча в неделю ему, к сожалению, не хватает. Романьоли - это, на минуточку, капитан команды. Перед назначением пенальти был отбор Вероны с нарушением правил. Игроки Милана пытались донести это до арбитра и упустили калину. Там нужно было назначать штрафной в пользу Милана.