Хазенхюттль о 0:0 с «Сити»: «По тактике один из лучших матчей «Саутгемптона». Шансы на победу были»

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль поделился мыслями после ничьей с «Манчестер Сити» (0:0) в матче чемпионата АПЛ.

«Матч выдался очень сложным, но мы этого ожидали.

Должен сказать, что тактически это один из лучших матчей «Саутгемптона» с тех пор, как я возглавил команду. Ребята показали потрясающую игру.

Мы четыре раза трансформировались по ходу игры, поэтому горжусь тем, что сделали футболисты. У нас были шансы на победу.

Против такого соперника нужно тратить много энергии, но у них возникли серьезные проблемы с нашей схемой 4-4-2.

Нельзя сказать, что мы плохо поработали сегодня. Ничья кажется победой», – заявил Хазенхюттль.

«Ман Сити» впервые за 4 года нанес всего 1 удар в створ за матч – с «Саутгемптоном»

17 комментариев
АПЛовские немцы уже в который раз унижают Пепа. Ничего, нефтяная вышка работает, еще 600 миллиардов на защиту выделят летом.