Анджорин о фанатах «Локо» в матче с «Марселем»: «Очень жарко и громко. Напомнило Англию и «Челси»

Полузащитник «Локомотива» Тино Анджорин поделился впечатлениями от поддержки болельщиков в матче группового этапа Лиги Европы против «Марселя» (1:1), в котором он забил на 89-й минуте.

«Конечно, матч был непростой. Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись. И, в конце концов, получилось забить и сравнять счет.

Играть было достаточно непросто. Даже в равных составах. «Марсель» – очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет. Нас стало на одного меньше и, я думаю, что благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, поняли, что в таком моменте нужно просто играть до конца.

Большое спасибо болельщикам за поддержку с первой и до последней минуты. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и «Челси» – по энергии, по накалу, который был на трибунах», – сказал Анджорин.

Напомним, что права на 19-летнего хавбека принадлежат «Челси». «Локо» арендовал его с правом приоритетного выкупа. Со статистикой футболиста можно ознакомиться тут.

Кто спас «Локомотив»? Тино Анджорин вдохновляется Лэмпардом и получает респекты от Тухеля