• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Боруссии» Цорк: «Салихамиджич должен держать язык за зубами. Кем он себя возомнил?»
65

Директор «Боруссии» Цорк: «Салихамиджич должен держать язык за зубами. Кем он себя возомнил?»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал слова спортивного директора «Баварии» Хасана Салихамиджича.

Салихамиджич обратил внимание на то, что Марко Ройс покинул расположение сборную Германии перед отборочным матчем ЧМ-2022 против Исландии из-за травмы колена, но спустя три дня провел на поле все 90 минут за «Боруссию» в игре с «Байером».

«Меня удивляет, когда ты уезжаешь из сборной, а через несколько дней играешь. Наши игроки остаются в сборных, а потом все равно выходят на поле», – заявил руководитель мюнхенского клуба.

В качестве примера Салихамиджич привел ситуацию с Сержем Гнабри, который играл в матче с Исландией, но был вынужден покинуть поле в перерыве игры «Баварии» с «Лейпцигом» из-за мышечной травмы.

«Салихамиджич должен держать язык за зубами и комментировать проблемы «Баварии». Кем он себя возомнил?» – заявил Цорк в интервью Kicker.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости