«Без столба не можем играть в атаке. Совсем». Черданцев о сборной России

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался об игре сборной России после первого тайма матча с Хорватией (0:0, перерыв) в рамках отбора ЧМ-2022.

«Без столба не можем играть в атаке. Совсем», – написал Черданцев в твиттере.

В стартовом составе российской команды не было ни одного номинального нападающего.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+101
Ну да, игра со столбом на евро вопросов не вызывала) чердак, конечно, совсем плох. Столько лет смотрит футбол, а все из космоса
+24
Ну на счет "очень" ты борщанул мне кажется)
Борщанул? Куча ошибок хорватов из-за прессинга, отсутсвие каких-либо автобусов у наших ворот и выносов на «столба», приятная игра на флангах. До последних минут играли на победу, а не пытались не пропустить. Сборная Карпина очень симпатично играет. Великий путь начинается с первого шага!
+10
Без нормальных комментаторов Матч ТВ никакой. Совсем...
+7
Замечательный разбор, надеюсь его анализ, работает также, как и его прогнозы на результаты матчей.
+7
0
+7
Весьма омерзительный тип. Этот ваш Черданцев. Надеюсь, скоро на матч поставят адекватное руководство и этот ваш Жора будет на своем Ютуб канале развлекать всех трёх любителей его работы
Ответ Vv Vk
Он вчера с пеной у рта на Карпина набросился после игры в сраче тв, как давай полоскать и искать какие то зацепки что вот здесь не так и здесь непонятно. Валера видно там когда работал всю эту шайку лейку дилетантов хорошо приложил, что у чердака пердак дымится. Больше всего бесит когда человек не играл в футбол начинает считать себя специалистом и разбирающимся во всех аспектах и азах футбола. Не ну это очень смешно если честно! А вообще у него просто обида на Валеру, который указал им место.
+4
0
+4
Чердак, по ходу, просто влюблен в Рукаку...
+4
0
+4
кто-нибудь может объяснить почему самолова на банке держали, а в атаку вышло полено из цыски?