Агаларов из «Уфы» догнал Смолова, забив 5-й гол в РПЛ. Они лидеры гонки бомбардиров

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов забил гол с пенальти в ворота «Крыльев Советов» в матче 6-го тура РПЛ (1:2, второй тайм).

Этот мяч стал для 21-летнего россиянина 5-м в 6 играх Премьер-лиги на старте сезона.

Гамид догнал по голам лидирующего в списке бомбардиров форварда «Локомотива» Федора Смолова и теперь делит с ним первое место. «Локо» завтра сыграет с «Динамо».

Статистику Агаларова смотрите здесь.

Лидер гонки бомбардиров РПЛ – Агаларов из «Уфы». Подавал мячи Это’О, учился у Евсеева, а теперь отбирает очки у «Зенита»

+93
Если это красная, то в первом тайме уже за все фолы можео было удалять обе команды
+56
-4
+52
Ответ Slavanya
Левые пенки и красные на ровном - лучший бомбардир Уфы
Ну так остальные 4 гола он забил с игры, это не динамовский Фомин где тот столько же с пенальти положил)
+29
-1
+28
и пенальти то спорный, а красная вообще за гранью...
+28
-2
+26
Очередной судейский позор!!! Когда же кончится это! Так жить нельзя! Поэтому мы уже и на каком месте в таблице коофициентов? Судейство это часть этого всего!
+25
-7
+18
Как не судейка из Питера,так безграмотный неуч - Безбородов,Лапочкин,Левников,Казарцев. Где их выкопали? За что их содержат на зарплате?
+17
-1
+16
Боже, что творит Безбородов!!! Ну как за это можно удалять?!!!
+16
-1
+15
Кстати по принципу Карпина кто лучше играет в данный момент играет за сборную, где Агаларов тогда ?
+11
Агаларов в огне, но конкретно в игре с Крыльями забил с левого пенальти. Еще и красную Ежову дали. Хорошо, что Самара в итоге победила, а то очередного судейского скандала было бы не избежать
+12
-1
+11
Очевидно что игрок начал падать что бы дотянуться до мяча,ладно пенальти, но красная?!
+11
0
+11
Всё позорнее и позорнее решения, и никто уже даже не стесняется.

Что-то не слышно Хачатурянца. В каждом матче каждого тура чудовищные ошибки после вара
+7
0
+7
Агаларов просто открытие!! Очень настырный малый....
+6
0
+6
Ответ teddy10
а так типа нормально, ну подумаешь удалил игрока и пенальти дал пять минут смотрев ВАР.

И ведь продолжит судить
+5
0
+5
Разве двойное наказание до сих пор применяется?