Защитник «Леванте» Везу в воротах доигрывал матч с «Реалом» после удаления голкипера

«Реал» сыграл вничью с «Леванте» в гостевом матче 2-го тура чемпионата Испании (3:3).

На 87-й минуте с поля был удален вратарь хозяев Айтор Фернандес, получивший прямую красную карточку за то, что сыграл рукой, выбежав далеко из штрафной площади в попытке сорвать контратаку «Мадрида».

Так как «Леванте» сделал все замены к этой минуте, матч в воротах доигрывал полевой футболист – защитник Рубен Везу.

«Реал», получивший численное преимущество в концовке при счете 3:3, не смог забить победный мяч.

Главным арбитром на игре работал Гильермо Куадра Фернандес.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Леванте» – «Реал».

49 комментариев
Не доигрывал а тянул время. Недаром Пелегрини сказал, что в Испании симулируют и тянут время как нигде в мире. Этот Вася в воротах минуту вводил мяч в игру...а судья хоть бы раз ему свистнул
А что ему надо было? Кинуть мяч Бензема и просить проверить вратарский талант?
+172
-2
+170
Жаль что его даже не проверили игроки Реала)
+120
-3
+117
>получивший численное преимущество в концовке при счете 3:3, не смог забить победный мяч.

даже по воротам не ударили
+95
-1
+94
Весь матч лупили издали, а когда это реально было необходимо решили играть в забросы на Йовича и Вини. И как ни кстати почти все они от нулевого Асенсио