«Спартак» при Витории проиграл 2 из 3 матчей, забил 1 гол с пенальти и пропустил 3

«Спартак» дома уступил «Бенфике» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Московский клуб проиграл два из трех официальных матчей при португальском тренере Руе Витории.

В 1-м туре РПЛ «Спартак» проиграл «Рубину» (0:1), а во 2-м обыграл «Крылья Советов» (1:0) благодаря голу с пенальти.

Таким образом, красно-белые пропустили 3 гола в трех играх на старте сезона и забили лишь один мяч – с пенальти.

+434
Поздравляю Спартак с отличной игрой и почти гарантированном месте в групповом этапе Лиги Европы! Так держать!
+189
Надо Кокорина возвращать. Он там вроде в перекладину попал в товарищеском матче за Фиорентину
+117
Можно я тут на комментаторов с Матча пожалуюсь?
У них оказывается Спартак выглядел очень достойно! Соболев провел крутой матч, а Умяров победил всех в центре поля! Паноптикум какой-то!
А по факту их отвозили мордой о газон, не дав во втором тайме шансов ааще, Соболь уныло-никакущим, а Умяров действительно в первом тайме не был таким же овном как остальные.
Короче, крайне депрессивненько ))
+89
-4
+85
Сегодня в Тушино готовили свиной шашлык по португальски.

Мне понравилось))
+77
-18
+59
Ответ Recreated
"Сильнейшая и богатейшая команда Европы" как ни как)
+54
-4
+50
В этот раз цикл даже не в официальных матчах стартовал, а с великой победы на париматвпремьерфонбеткубок.
+41
Все по делу. Российский футбол не конкурентоспособен в матчах с такими клубами.
+48
-8
+40
Мяч 3 раза попадал в руку футболистам Спартака в штрафной.

Почему не было ни одного пенальти?
+35
-3
+32
Увы, к столетию похоже ничего не получится, возможно что -то получится к 1000-летию.
+33
-2
+31
На самом деле печально такое писать, но лучше пусть там, чем эти унижения в ЛЧ. Не их уровень… Бенфика просто играючи вытерла ими ж*пу… зачем на такое смотреть:/
+29
-1
+28
ТрениРУЙ не трениРУЙ всё равно получишь...
+24
Геркус выходи, ты же говорил, что атака "Спартака" лучше "Зенита", а в итоге за все официальные матчи забили в 4 раза меньше чем Ерохин.
+26
-4
+22
Спартак подписал Руя Викторию, но получили только Руй. Виктория пока не пришла.