Лукаку забил 4-й гол на Евро-2020, реализовав пенальти в матче c Италией. Больше мячей только у Роналду – 5

В эти минуты сборная Бельгии играет против Италии (1:2, перерыв) на стадии 1/4 финала Евро-2020.

Нападающий бельгийцев Ромелу Лукаку реализовал пенальти в концовке первого тайма.

Этот мяч стал для форварда «Интера» четвертым на текущем турнире. Ранее он сделал дубль в ворота сборной России (3:0), а также забил Финляндии на групповом этапе.

Сейчас 28-летний нападающий на один мяч отстает от Криштиану Роналду, который лидирует в гонке бомбардиров. Португалец уже закончил выступление на турнире.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгии с Италией.