Погба о Мбаппе и Жиру: «Никакого конфликта. Килиан пасует всем»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба высказался о предполагаемых разногласиях между нападающими сборной Франции Килианом Мбаппе и Оливье Жиру.
«Честно говоря, я ничего не знаю. Килиан пасует всем. Я не думаю, что его посыл Жиру был таким. В любом случае, я ничего такого не замечал.
Передо мной никаких споров не было, перед остальными игроками – тоже. Никакого конфликта», – сказал Погба.
Ранее появилась информация, согласно которой Мбаппе разозлился из-за слов Жиру о том, что ему мало пасуют в сборной Франции. Форвард «ПСЖ» принял претензии на свой счет.
Затем стало известно, что нападающий «Челси» объяснился перед Мбаппе на тренировке сборной Франции и обнял его. Однако Килиан все равно был недоволен.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC Sport
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости