Англичанин нашёл правильные слова

Рейтинг +25
    16 февраля 22:08|Блог Мысли с пыльного чердака

Титаник и Венгер: как снова наткнуться на айсберг в 1/8 Лиги чемпионов

Очередной провальный матч «Арсенала» в плей-офф Лиги чемпионов наводит на мысль, что «канонирам» пора искать нового главного тренера

Рейтинг +8
    11 февраля 17:49|Блог ФутМатч

Арсенал 2-0 Халл Сити - Чемпионат Англии - Обзор Матча 11/02/2017 HD

«Арсенал» одержал непростую победу над «Халлом» «Арсенал» 2-0 «Халл» ⚽ Голы: 34’ Алексис, 90+3’ Алексис (пен.) ⛔ Удален: 90+1’ Клукас («Халл»)

Рейтинг -2
    10 февраля 13:57|Блог Иной взгляд

Лучший гол января в АПЛ

Лучшим голом месяца был признан гол Энди Кэрролла в матче 21-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас». Фото и ссылка на видео под катом.

Рейтинг +4
    5 февраля 21:42|Блог One more day with Arsenal

5 главных выводов после матча «Челси» - «Арсенал»

Несмотря на отставание от «Челси» на 9 очков, многие болельщики «Арсенала» всё ещё ждали победы своего клуба в Английской премьер-лиге. Но центральный матч 24 тура, пожалуй, расставил всё по своим местам. «Арсенал» проиграл. Проиграл в непростительно ужасной для себя манере. Так играть в главном поединке сезона нельзя. Какие уроки можно вынести из этого матча и на какие выводы наталкивает игра «канониров»?

Рейтинг +33
    5 февраля 20:16|Блог Взгляд из оффсайда

Обраточка

Челси возвращает должок в лондонском дерби

Рейтинг +24
    4 февраля 19:08|Блог О лучшей игре

Челси - Арсенал. К чему может привести эта победа «синих»

Центральный матч 24-го тура АПЛ. Большая вывеска и важнейший матч для обеих команд. Сюрпризов в стартовых составах не наблюдалось. Подопечные Арсена Венгера матч начали активно, с высокого прессинга. Казалось челсианцы потерялись; так казалось до 13-ой минуты, когда Маркос Алонсо забил гол в ворота Арсенала. Было нарушение или нет - решать не нам с вами. В любом случае мяч засчитан, «синие» повели в счете , и в целом контролировали ход первого тайма. Игроки Конте смотрелись увереннее, присутствовала целостность во всех линиях. Канте был всё так же прекрасен в отборах, атака то и де...

Рейтинг +36

Как Аль Пачино. Что скрывается за психозом Арсена Венгера

Гуру «Арсенала» получил 4 матча дисквалификации за толчок судьи в концовке матча с «Бернли». Несмотря на репутацию одного из самых интеллигентных тренеров АПЛ, Венгер уже не первый раз проявляет вспышки агрессии. Его эмоции могут посеять в команде лишнюю нервозность, но могут и помочь «Арсеналу» настроиться на правильный лад.