Английские клубы 47 раз из 47 проходили в следующий раунд ЛЧ/КЧ после победы в первом матче на выезде

«Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» (2:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов в гостях.

В истории Лиги чемпионов и Кубка чемпионов английские клубы 47 выигрывали первый матч противостояния в плей-офф. И в 47 случаях они проходили в следующий раунд.

Ответная игра «Ман Сити» – «ПСЖ» состоится 4 мая.

27 комментариев
Мощная статистика Помню как Динамка Москва выиграла у Селтика на выезде 1:0 в дебютном матче ЛЧ Ответку безвольно проиграли 0:2 и вылетели
Так Селтик и не английская команда
+49
-4
+45
Сити отлично отыграли второй тайм, но голы - два дурака залетели. Я думаю, в этом противостоянии есть интрига, несмотря на удручающую для ПСЖ статистику.
+31
Пеп снова на изиче унизил хейтеров, сначала выключил Черепаху, ну а затем и всех игроков ПСЖ мяча лишил, эти психи только и могут, что ныть и хамить
+14
-5
+9
Кстати, там умер человек-мем Хуан Хоя "Хохотун"

Помянем Великого...

+6
-1
+5
Ответ tankstar
Ну мне кажется интрига безусловно существует потому как счёт не разгромный, не понимаю почему многие в коментариях уже "хоронят" парижан.