• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавьер Тебас: «Суперлига мертва. Клубы из Германии и Франции никогда в нее не войдут. Проект невозможен»
50

Хавьер Тебас: «Суперлига мертва. Клубы из Германии и Франции никогда в нее не войдут. Проект невозможен»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался о перспективах идеи по созданию Суперлиги Европы.

– Суперлига уже мертва? Что будет дальше?

– Я не знаю, это «Суперлига на двоих» или «Суперлига на троих», потому что там осталось два или три клуба. Этот проект невозможен. Немецкие клубы ни в коем случае не войдут в такой турнир. Команды из Франции – тоже.

В том виде, в каком она была задумала, Суперлига мертва. Пусть они посмотрят на вещи реалистично. Стучаться в дверь для переговоров сейчас – это цинично.

Они либо врут, либо ошибаются. Удивлен, что ошибку допустил такой бизнесмен, как Флорентино Перес. Сделайте выводы сами, – сказал Тебас.

Суперлигу погубила самонадеянность Переса и Аньелли. Но даже их лицемерие не остановит новые бегства

А теперь последствия Суперлиги: АПЛ выгоняет менеджеров топ-6 из комитетов, УЕФА тоже обещает санкции

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости