«Боруссия» забивает 40 матчей подряд – с сентября 2020 года

«Боруссия» Дортмунд принимает «Манчестер Сити» (1:1, второй тайм) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Дортмундцы, поведя в счете благодаря полузащитнику Джуду Беллингему, продлили серию матчей с забитыми голами до 40.

В последний раз «Боруссии» не удавалось забить 26 сентября 2020 года – тогда она уступила «Аугсбургу» со счетом 0:2 в Бундеслиге.

«Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити» – 1:1. Марез сравнял счет. Онлайн-трансляция

Беллингем – самый молодой автор гола в ЛЧ в истории «Дортмунда». Только Боян забивал в плей-офф, будучи младше