Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» в гостях сыграл 0:0 с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» вновь победил «Боруссию» Дортмунд

В ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» не смог победить «Реал Мадрид» (0:0), а «Манчестер Сити» в гостях выиграл у «Боруссии» Дортмунд (2:1).

Таким образом, «Реал» и «Сити» вышли в полуфинальный раунд турнира, где встретятся с «Челси» и «ПСЖ» соответственно.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответные матчи

Первый матч: 1:3

Первый матч: 1:2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

1823 комментария
Удачи Королевскому клубу, будет неимоверно сложно, но верю в команду!
+161
-44
+117
Буду болеть за Сити , как болельщик и поддержу Ливерпуль, как поклонник АПЛ, и персонально дяди Юры. То что он сделал для Ливерпуля невероятно.
+23
Выкусите, хейтеры Сити и Пепа! Класс бьет!
+28
-7
+21
Дортмунд вперёд!!! Дави мешок позорный!!!
+38
-17
+21
А что спорного в пенальти то? Рука поперек тела, мяч летел издалека, борьбы не было, никто не мешал игроку не касаться мяча рукой.

Совершенно глупейший привоз.
+23
-3
+20
Ох и сложно будет нашему Ливерпулю, нас на Энфилде кто только не продырявливал в этом сезоне, увы. А тут Реал приезжает. Тем более уже играли на Энфилде вроде в 2014, и там нас продырявили 3 раза уже в первом тайме. Но я верю в наш Ливерпуль.

+18
Начо столкнулся с мячом (!) и кричит держа голову.)
+27
-9
+18
Хочу отметить, что Реал не тянул время в концовке. Игроки не валялись на газоне по полчаса, симулируя травмы или судороги
+17
Эх, как минимум на год прощается с ЛЧ наш Ливерпуль.
Хоть не продырявили напоследок нас, уже приятно.
+34
-17
+17
Вот и ваш хваленый дортмунд. Их хватило ровно на 15 минут. Дальше играют как зенит с брюгге.
+20
-3
+17
Всех болельщиков Мадрида с победой! Выстояли, потрясающую командную работу проделали!
+17
-1
+16
Кто удивлялся, почему Салаха фанаты Ливерпуля готовы на руках в Париж отнести: вот поэтому

Самое обидное, что Мадрид с полмомента забьет, а этому надо 6, чтоб пристреляться
+15
У Робертсона в прошивке заскриптован только кросс в штрафную при получении мяча. Иных решений не предусмотрено.