Каземиро забил 5-й гол в чемпионате за сезон и повторил личный рекорд

Полузащитник «Реала» Каземиро открыл счет в матче Ла Лиги с «Вальядолидом» (1:0, второй тайм).

Бразилец головой замкнул подачу хавбека Тони Крооса со штрафного.

Это 5-й гол Каземиро в сезоне Ла Лиги. 28-летний игрок повторил свой личный рекорд по голам за сезон в чемпионает – ранее он забил 5 голов в Ла Лиге в сезоне-2017/18.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

12 комментариев
господи какой же деревянный стал Иско, тот же Аррибас сморится куда свежее и интереснее
+20
0
+20
Иско это второй Бэйл для Реала сейчас, только тот в гольф ушел а этот ушел в семейную жизнь с головой на футбол вообще забил, хоть бери и заканчивай карьеру прямо сейчас.
+16
0
+16
печально, помню как в Малаге он феерил. При этом "пожилой" Модрич чуть ли не лучший на поле
+13
0
+13
В этом сезоне, Каземиро ещё не раз огорчит своими голами соперников и упрочит свой рекорд!
+2
0
+2
Ответ Lifar Skladchikov
Иско отлично держал мяч в последние 20 минут. Смотрел отлично для удержания счета. Обводил двоих-троих, чтобы не потерять. Свою задачу выполнил.
Справедливости ради писал я коммент не за 20 минут до конца, но согласитесь что держать мяч это не совсем то чего ждут от игрока его уровня
+1
0
+1
Так держать, надеюсь будет победным. Леванте оживило интригу в чемпионской гонке.