У «Ювентуса» 1 удар в створ в 1-м тайме матча с «Порту». Демирал пробил на 40-й минуте

«Ювентус» уступает «Порту» (0:1, перерыв) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

За первый тайм туринцы лишь один раз пробили в створ ворот соперника – на 40-й минуте удар головой нанес защитник Мерих Демирал, после чего мяч попал в руки голкиперу Агустину Марчесину.

Также спустя несколько минут по воротам точно пробил через себя хавбек Адриен Рабьо, но из-за офсайда у форварда Криштиану Роналду удар не был засчитан.

Видеотрансляция матча «Порту» – «Ювентус» – 1:0. Тареми забил на 2-й минуте. Текстовый онлайн есть

37 комментариев
Такое бывает, что на первой минуте каждого из таймов забивают??? Первый раз такое вижу.
+87
-4
+83
Я думал это Ювентусу повезло с жребием, оказывается наоборот...
+58
-2
+56
Аньелли, не смотря на это, по-прежнему мечтает о Суперлиге, где таким клубам как Порту - не место.
+49
-1
+48
Типичный ювентус на выезде. Кстати уже второй пустили. Днище.
+41
-6
+35
вчера поливали грязью Месси все кому не лень. сегодня очевидно будут Рона. а хотелось бы просто почитать комменты нормальных пользователей... про игру, игроков, анализ матча и т.д. а в итоге грязь на всех ветках. надоело уже
+38
-6
+32
Пирло катастрофически не тянет.После этого сезона мода на легенд-тренеров должна умереть.

+18
Хейтеры Месси вчера куражились, сегодня ответка прилетела, да ведь ПСЖ по составу топ клуб а португальцев даже Краснодар вышвыривал из Лиги чемпионов
+22
-7
+15
Что у руля Барсы физрук, что у Юве, но виноваты в поражениях Лео и Рон!
+11
-3
+8
Ответ atomio
Комменты от нормальных? Про игру? Не про Месси и Роналду без использования слов «судейка, днище» и тд? Если бы не шарики , подумал бы, что ты впервые тут))
+4
Юве это просто печаль. Вот что бывает когда ломают выстроенную систему и проводят ребрендинг, и начинают гонку за баблом. Я не понимаю, почему сидит Дибала, Мората и Рэмзи. Почему выходит Рабьо, и где хваленная оборона. Здесь и Зидан не поможет. И куда смотрит Недвед и Аньелли. Видимо, пока капает бабло все норм.
+6
-2
+4
Ответ 4adikovski007
Не думал что они могут играть хуже, чем при Сарри, ан нет - могут. Причем Порту тоже колхоз лютый, и нормальная команда бы их возила не напрягаясь
Да пирло здесь по сути не при чем. Тренер это психолог, мотиватор и человек, который может правильно поставить нужного футболиста в состав. Играть сандро, кьеллини, бентанкура и других середняков он уже не научит. Их учили играть 15 лет назад, а такими покупали. И такое происходит уже года 4, потому что вместо того же пирло, погбы маркизио и других пришли вот они.
+3
-1
+2
Ответ Elm
Эффект Роналду. Тащер в одиночку тащит.
Да, это Роналду виновник двух голов на первых минутах таймов.
+6
-4
+2
Sports давно превратился в паблики ВКонтакте , где все поливают всех и вся грязью. Хотя я здесь зарегистрировался как раз потому, что здесь этого было минимум. Были адекватные мнения людей по делу.
+2
0
+2
Нужно для этого другие ресурсы искать, к сожалению. На спортсе 90% школьников спецом коверкающих имена футболистов и клубов, ещё 5% чудаки которые просто пишут комплименты легендам футбола дабы сорвать плюсов, оставшиеся 5% - аудитория, жаждущая нормальной обстановки) но это я так, думаю и без моего комментария всё знали)
+1
Может , я первый кого в этом мире посетила эта мысль : но Месси и Роналду пора жить полной жизнью без футбола. Боль, от того что время так летит .. но ..и ни в коем случае не имею ввиду цифры на табло во вчерашнем матче Месси и в сегодняшнем Криша. Просто , смотрел матчи и .. пора.. 😔
+4
-3
+1
Ответ <CRISTIANO>
Помню старый добрый Торрес после возвращения в Атлетико с Челси, в дебютном матче в кубке Испании против Реала положил дубль на первых минутах каждого тайма. Тогда Реал вылетел. Классные были времена)
+1
0
+1
Плохо когда дальше проходят незаслуженно, а если по игре, как вчера например , то никаких проблем, хотя я болел за Барселону...
+1
0
+1
Ответ ciaosiciliano
У «блювентуса» 1 удар в створ в 1-м тайме матча с «Порту». Демирал пробил на 40-й минуте