«Ювентус» пропустил на 2-й минуте после ошибки Бентанкура в матче с «Порту»

«Ювентус» уступает «Порту» (0:1, первый тайм) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 2-й минуте хавбек туринцев Родриго Бентанкур, находясь в своей штрафной, неточно отдал передачу голкиперу Войчеху Шченсному. Ошибкой «Ювентуса» воспользовался форвард Мехди Тареми, в касание отправивший мяч в сетку.

На Sports.ru можно посмотреть матч в прямом эфире. Мы также ведем текстовую онлайн-трансляцию игры.

60 комментариев
"Бентанкурам насмех..." Господи, когда же Шнякин поймёт, что он не свадьбу ведёт, а футбол комментирует.
+171
-27
+144
Ничего удивительного что игрок уровня Серии Б оформил привоз уже на 2-й минуте, толи еще будет...
+29
Отвратительнейший комментатор на матче . Кто это ?
+12
А я никогда не понимал, почему им так восхищаются. Даже исключая сегодняшний косяк, он вечно висит на жёлтых карточках, частые привозы и обрезы. Он не уровень Ювентуса 🤔
+5
Единственный комментатор с чувством юмора, а его шутка про кубок России перед матчем вообще огонь, тяжело у вас с юмором, ребята
+4
Дутый игрок. Не знаю почему им восхищаются.
два супер-тренера подряд
Что мешает вернуть Аллегри??? Макс отдохнул, после него команда только развалилась, никакой командной игры в позиционном нападении, нет надёжной обороны.
+2
0
+2
Ответ С бодуна
Если бы не испугался и пошёл на мяч руками, то либо зафиксировал бы, либо нападение на вратаря было бы.