• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вильям Салиба: «Артета сделал выводы по мне за 2,5 матча. Хотел бы, чтобы он дал мне шанс»
35

Вильям Салиба: «Артета сделал выводы по мне за 2,5 матча. Хотел бы, чтобы он дал мне шанс»

Защитник «Арсенала» Вильям Салиба, ушедший на правах аренды в «Ниццу», высказался о своем игровом времени в лондонском клубе.

«После небольшого опыта, который у меня был, думаю, что после подписания контракта с таким клубом лучше уходить сразу.

Меня пригласил в «Арсенал» Унаи Эмери, а когда я пришел, тренером уже был Микель Артета. Когда я приехал туда, они заканчивали чемпионат, я не тренировался с ними.

Я был почти 5-6 месяцев без тренировок. Команда ушла в отпуск, я все это время тренировался. И когда они вернулись, я неделю поработал в общей группе. Затем мы провели 2-3 товарищеских матча, но я еще не набрал форму.

Я бы обязательно ее набрал, но тренер принял решение по мне по двум с половиной матчам. Я предпочел бы, чтобы он дал мне сыграть, чтобы я набрал форму, но нет, он сказал, что я не готов. Я бы хотел, чтобы он дал мне шанс», – сказал Салиба.

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости