Видаль – единственный игрок «Интера», фолы которого дважды привели к пенальти в этом сезоне

«Интер» в эти минуты играет с «Кротоне» (2:2, второй тайм) в матче 15-го тура Серии А.

На 34-й минуте в ворота «нерадзурри» был назначен пенальти после того, как полузащитник Артуро Видаль наступил на голеностоп защитнику «Кротоне» Аркадиушу Реце. Арбитр проконсультировался с ВАР и назначил 11-метровый удар.

Защитник «Кротоне» Владимир Големич реализовал назначенный пенальти и сравнял счет в матче.

Видаль – единственный игрок «Интера» в этом сезоне, фолы которого привели к пенальти в ворота команды как минимум дважды во всех турнирах.

Следить за ходом матча между «Интером» и «Кротоне» можно по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.