«Реал» победил в 6 из 7 последних матчей в Ла Лиге и один раз сыграл вничью – с «Эльче»

«Реал» обыграл «Сельту» (2:0) в матче 17-го тура Ла Лиги.

Команда Зинедина Зидана победила в 6 из 7 последних матчей турнира, лишь один раз сыграв вничью – в прошлом туре «Реал» не сумел обыграть «Эльче» (1:1).

Мадридский клуб побеждал «Гранаду» (2:0), «Эйбар» (3:1), «Атлетик» (3:1), «Атлетико» (2:0) и «Севилью» (1:0).

В следующем туре чемпионата «Реал» встретится с «Осасуной». Матч состоится 9 января.

«Сливочные», набрав 36 очков, на эту минуту вышли на первое место. У «Атлетико» на одно очко меньше, но при этом 3 игры в запасе.

27 комментариев
Ответ ljolik888
Реал сыграл , намного лучше , чем прошлый матч . Делаем вывод , чем сильнее противник , тем лучше игра у Мадрида .
Вывод, Марсело не место в основе даже с Эльче
+66
-5
+61
Эх, а ничья-то совсем необязательная была. Будь Менди вместо Марсело в составе - был бы разгром.
+39
-1
+38
Ответ serozh
Почему с соперникамы которые на уровне Мадрида или на ходу, Реал играет сильно, а как Алавес и тому подобное, ни фига не получается? Победа на классе! Надеюсь у Асенеио прарвало
Да потому что против Уэсок и Эльч выходят Марсело и Иско. В этом вся беда. Основные игроки не могут играть во всех матчах, ибо могут сломаться. Поэтому Зидан хоть как-то пытается использовать этих толстячков, но они не оправдывают его доверие даже в матче с явными аутсайдерами
+20
Вернулся Каземиро, вернулся баланс, вернулись и победы. Вот кто теневой гений, вот без кого Реал не играет
+7
Победа на классе над не самым слабым соперником! Важные три очка. Едем дальше...
Hala Madrid!
+8
-1
+7
Ответ DAVID19-91
теневой гений про которого уже 3 года так говорят и статьи написаны. это может ты только что догадался.