«Россия и Словакия разыграют 1-е место в группе». Дюрица о жеребьевке
Бывший защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица высказался о результатах жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира-2022.
«Интересная группа получилась. Класс Словакии, России, Хорватии и Словении примерно одинаковый. У всех есть шанс пройти на чемпионат мира. Что касается выхода напрямую, то Россия и Словакия разыграют между собой первое место в группе. Мы, словаки, будем бороться до конца (смеется).
Даже представить не мог, что Россия окажется в одной группе со Словакией. Россия – не чужая для меня страна: долгое время выступал в Москве, завел много знакомств. Если будет возможность, обязательно приеду в Россию, чтобы вживую посмотреть матч между сборными. Но в нынешней ситуации это практически невозможно», – сказал Дюрица.
Хорватия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта – наша компания на отбор к ЧМ-2022
Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур