ЦСКА уступил «Вольфсбергу» дома (0:1) и лишился шансов на плей-офф Лиги Европы

В матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы ЦСКА дома уступил «Вольфсбергу» (0:1).

Sports.ru провел текстовый онлайн этого матча.

Единственный гол на 22-й минуте дальним ударом забил форвард австрийцев Дарио Визингер.

Московский клуб с тремя очками остается на четвертом месте в группе и уже не поднимется выше третьей строчки.

Таким образом, ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Лига Европы

5-й тур

Группа K

Статистика Лиги Европы

850 комментариев
Комментарий удален
Вчера чемпиона России отодрал чемпион Бельгии. Сегодня лидера чемпионата России пялит седьмая команда австрийского чемпионата. И то, и другое по игре. Вольфсберг летает по полю, двигается лучше, атакует быстрее. Приятно это наблюдать. Чалов в перерыве чаю должен выпить. ЦСКА продолжает новую серию, начатую вчера Зенитом
+228
-5
+223
Чалов машина! ... по просеру моментов....
+226
-5
+221
Если над Зенитом ржем, то что делать с ЦСКА, у которого в группе сразу 3 клуба уровня Брюгге, и который у каждого сосет?