«ПСЖ» обыграл «МЮ» в гостях (3:1) за счет дубля Неймара и гола Маркиньоса

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «ПСЖ» (1:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

513 комментариев
Ответ che kaif
Париж сенодня обязан выходить на первое место. Главное деревяшек маню не трогать в штрафной.а то будут пендали !!
Если бы в нападении МЮ были деревяшки, то на них бы и нарушать не приходилось, отбирали бы легко. А большое количество пеналей свидетельствует именно о большом мастерстве атакующей линии, у которых сложно отобрать мяч, не нарушив при этом правила. Но логика не твой конёк, не так ли, глорик? )
+102
-15
+87
Псж валяются как клоуны. Парадез ведëт себя как девка с низкой социальной ответственностью.
+104
-24
+80
Комментарий скрыт
О какой полуоснове Парижа речь? Буффон в воротах и отсутствие Неймара уже полуоснова? У вас тогда играли Верратти, Ди Мария, Сильва, Маркиньос, Мбаппе, Дракслер, Алвес, Кимпембе и т.д., а на замену выходили Кавани, Менье, а кто играл у МЮ? Перейра, Янг, Мактомини, Фред, Смоллинг и Баий, а на замену выходил еще никому неизвестный, 17- летний Гринвуд, Далот и Чон. Сравни составы хоть, прежде чем писать глупость...
+46
-5
+41
Браво сегодня Марсиаль снова сыграл за ПСЖ!!!! ЭТО ПРОСТО П.. ДЕЦ!!!
+32
0
+32
Фернандеш забил с пеналя учи матчасть
Хватит ныть, будет игра а там и посмотрим.
+18
Я не пойму одного! У Сульшера с головой всё в порядке??? Ведь очевидно же было что Фреда надо было менять в перерыве!!!!!! Какого он его не поменял???
+20
-3
+17
Сегодня будет сложнее, чем в Париже, так как будут Вератти и Маркиньес. Но и у нас будет в составе Кавани. Так что шансы на победу есть. Ни в коем случае нелься ставить автобус, в Париже показали, что и с 5 защитниками можно играть совсем не в автобус.
+18
-2
+16
Просто уморительно. Желтая карточка Фреду за что ? Ответил на агрессию Паредеса, а тот упал как будто ему по бороде дали. Должна быть жёлтая за симуляцию.
Пацаны сегодня исполню по красоте!
Ты специально к этому матчу, решил плакучий акк создать? Опуститься до такого, ещё надо додуматься.
+14
-2
+12
Сколько же кретинов, которые не смотрят матч, а ждут момента показать себя остроумными, а на деле жалкое зрелище.
+11
0
+11
Давайте просто сойдёмся на том, что Марсьяль дно. Больше тут нечего обсуждать. Если бы вместо этого клоуна у "МЮ" был топ-нап, Париж уже паковал бы чемоданы в ЛЕ.
+14
-3
+11
Удачи МЮ против такого сильного и обозлённого соперника. Ничьей вполне будет достаточно. Кавани ещё выйдет заряженным против ПСЖ.