Кержаков дважды отбил удары игроков «Лацио» при выходах один на один в первом тайме

«Зенит» проигрывает «Лацио» (1:3, второй тайм) в Лиге чемпионов.

В ходе первого тайма голкипер питерцев Михаил Кержаков дважды выручал команду при выходах один на один.

На 28-й минуте к воротам «Зенита» убегал хавбек Луис Альберто после паса полузащитника Хоакина Корреа. Кержаков сократил дистанцию и сумел отразить удар.

На 45-й минуте «Лацио» вновь имел шанс забить: защитник Мануэль Лаццари вышел один на один с вратарем, но россиянин справился с сильным ударом.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча «Зенита» с «Лацио». Также доступен текстовый онлайн.