Дзюба впервые забил в этом розыгрыше ЛЧ. У него второй гол за два месяца

«Зенит» уступает «Лацио» (1:2, первый тайм) в матче Лиги чемпионов.

Единственный гол питерцев забил форвард Артем Дзюба, ударив в левый от себя угол ворот соперника. Пас ему отдал защитник Ярослав Ракицкий.

Это первый гол 32-летнего нападающего в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Всего за последние два месяца он забил во второй раз, включая матчи за сборную России и за «Зенит» во всех турнирах. Первый был 8 ноября в ворота «Краснодара» (3:1).

Подробнее со статистикой Дзюбы можно ознакомиться здесь.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча «Зенита» с «Лацио». Также доступен текстовый онлайн.

71 комментарий
Первый в парадный, второй в шоколадный
+216
-20
+196
9-ый гол Дзюбы в ЛЧ. Лучший результат в истории среди российских игроков.