• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Брюгге» Деннис пропускает матч с «Боруссией» из-за того, что не смог сесть на любимое место в автобусе
24

Форвард «Брюгге» Деннис пропускает матч с «Боруссией» из-за того, что не смог сесть на любимое место в автобусе

Нападающий «Брюгге» Эммануэль Деннис пропускает матч с дортмундской «Боруссией» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1, первый тайм).

Футболист разозлился, потому что ему не разрешили сесть на его любимое место в автобусе, но из-за протокола УЕФА по рассадке это было невозможно.

Из-за этого тренер Филипп Клеман высадил его из автобуса и оставил вне состава на игру с «Боруссией». Ожидается, что игрока также оштрафуют.

Форвард «Брюгге» не сыграет с «Боруссией» – он требовал сесть на любимое место, а его выгнали из автобуса

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: Het Laatste Nieuws
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости