Боярский о сборной: «У Черчесова нет будущего. Нужно назначать Семина, проверенный тренер»
Народный артист РФ Михаил Боярский высказался после матча сборной России с Сербией в Лиге наций (0:5).
«Думаю, этот результат лежит на руководстве команды! Сборная выглядела беззубой и неподготовленной. У Черчесова будущего нет, с ним у команды ничего не получится. Но не мне судить, потому что я болельщик. Просто очень печально, что сборная России находится в футбольных задворках.
Заболотный старался, но надо попадать в ворота. Считаю, нужно назначать Семина – это проверенный тренер», – сказал Боярский.
Семин - Ярцев - Бышовец (Бывалый - Балбес-Трус).
Он "Динамо" "чуть в первую лигу не отправил"? А такие фамилии как Гжебик и Бондаренко слыхал? Романцев в трех последних турах сезона 2004 ни разу не проиграл. Ни прямому конкуренту "Ротору" в Волгограде (с заряженными судьями впридачу), ни коням, которые из-за этого упустили в тот год "золото" "Локомотиву", ни в последнем туре в дерби "Спартаку". Он их вытащил.
Короче, заканчивай вываливать про Романцева всю эту хрень с "Радио Зенит" и учи матчасть.