• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дик Адвокат: «У ЦСКА большой бюджет. Такой масштаб мне знаком еще со времен работы в «Зените»
99

Дик Адвокат: «У ЦСКА большой бюджет. Такой масштаб мне знаком еще со времен работы в «Зените»

Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат, ранее работавший с «Зенитом» и сборной России, высказался перед матчем с ЦСКА на групповом этапе Лиги Европы.

«ЦСКА – сильный и опасный соперник. Клуб обладает большим бюджетом, что помогает им с привлечением сильных игроков, например, Эджуке. Такой масштаб мне знаком еще со времен работы в «Зените».

Тем не менее я оптимистично настроен на игру и надеюсь на достойную игру и результат с нашей стороны.

«Фейеноорд», в отличие от более богатых клубов, в наибольшей степени зависит от юных игроков. Считаю, что с доступными нам финансами мы добиваемся довольно хороших результатов», – приводит слова Адвоката «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу ЦСКА.

Московский клуб сыграет с «Фейеноордом» завтра в Роттердаме. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости