😱«Краснодар» уступил «Севилье», ведя 2:0 и отыграв второй тайм в большинстве

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» проиграл «Севилье» на выезде (2:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Мурада Мусаева вела 2:0 уже к 21-й минуте, однако в концовке первого тайма Иван Ракитич отыграл один гол.

«Севилья» осталась вдесятером после удаления Хесуса Наваса, но во втором тайме вырвала победу благодаря дублю Юссефа Эн-Несири.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

1352 комментария
Краснодар такое же дно как и все клубы рпл.
Играть 11 на 10 не выходя из своей половины это позор, уровень настолько низкий что становиться совсем печально за наш футбол.
+1076
-20
+1056
Краснодару позор за такую игру против соперника в меньшинстве. Это какой-то сюрреализм. Так нельзя.
+735
-14
+721
играть в большинстве в сыкливый футбол-позор!
+504
-8
+496
"в Краснодаре будут помнить хотя бы первый тайм" (с) комментатор матч ТВ
Господи какой позор все эти достойные поражения, выдающиеся ничьи, победные первые таймы
+377
-4
+373
Заслуженный просёр. Хуже Зенита. Это просто какое-то свинство по отношению к своим болельщикам.
Трусы.
+318
-15
+303
11на10 пропустить трешку за 25 минут - браво)
+268
-7
+261
Кажись надо завязывать с просмотром ЕК с участием наших команд, а то это уже на мазохизм начинает смахивать.
+241
-2
+239
Плюшевые бычки во главе с унылым физруком. В большинстве сидеть в своей вратарской, этот позор на века!
+200
-5
+195
Мусаев не тренер, играя большинстве, при счете 1:2, заменить Рамиреса и начать защищаться всей командой-это надо уметь!
+146
-1
+145
Краснодарцы, вы простите ! Я болел всей душой ! Все нервы в труху . Но это просто бездарно обосраться при счете 2:0
Комментарий удален
Севилья в 10-ром закрыла Краснодар с штрафной. Более добавить нечего. Ноль попыток выйти в атаку.
+86
0
+86
Мусаев с ума сошел , Шапи в основе выпускает это 10 против 11 испанцев !!!
+80
Это конечно надо постараться, вести 2:0, пропустить гол, потом у соперника удаляют капитана команды, одного из главных игроков команды и ведя в счете 2:1 и имея на одного игрока больше, начать обороняться всей командой.
+72
0
+72
Грусть. Печаль. Тоска. Вот не понимаю, честно. Ведёт Зенит 1:0 и начинает садиться в оборону, а завладение мячом заканчивается выносом, по другому не бывает просто. Пропустили от Кайседо и опять включились. Счас смотрю первый тайм от Краснодара. Сначала горело от того, что мяч не держат, потом после 11 минуты пришла мысль, что установка в первые 10-15 отобороняться, так как свежий игрок очень резок в прессинге. Дальше забивают два мяча и Мусаев резонно убирает Сабуа, но нерезонно выпускает Сперцяна. Не знаю кто там оставался в заявке, но пусть лучше уж Вандерсон выпустил бы, так как удар Сперцяна по небесам, неуместное удержание мяча. Блин, вот не знаю, правда грустно. Смотришь на Гринвуда, Маунта, Киммиха и прочих игроков до 23-х и соотносишь с нашими. Наверное, сравнение неуместное, но черт подери и те и другие жизнь этим тренировкам посвящают. Смотришь, что Мартынович с мячом делают возникает ощущение, что во дворе ребята бережнее мячом распоряжаются. Не понимаю чему его учили в академии, если набор его действий - это обработать и пульнуть куда-либо на Берга. Понимаю, что можно перехватить и прочее, но современный футбол ведь немного о другом и, наверное, раз тебя называют профессионалом, то надо улучшать качества, требуемые современным футболом.