Кузяев о 0:2 с «Боруссией»: «Зенит» слишком опускался в оборону. Надо было смелее идти в атаку»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев дал комментарий после выездного матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:2).

— «Зенит» сегодня с первых минут отдал «Боруссии» мяч и инициативу. Таков был план, или это стечение обстоятельств?

— Конечно, мы были готовы к этому, так как тяжело играть против «Боруссии» здесь первым номером. Но, мне кажется, мы слишком отдали им инициативу, слишком опускались в оборону. Надо было чуть рисковать, смелее идти в атаку. Этого, к сожалению, нам не хватило.

— Что бы вы поменяли в этом матче?

— Это не ко мне вопрос, а к тренерскому штабу. Они должны разобрать игру, понять, в чем были ошибки. Надеюсь, в следующих играх мы их не повторим.

— На ваш взгляд, был шанс на ничью?

— Да, шанс был, потому что пропустили на 78-й минуте. Чуть не дотерпели. Будем исправляться, – сказал Кузяев.

«Зенит» тонет в ЛЧ – 0 ударов в створ Дортмунда. Семак даже убрал Дзюбу в перерыве

41 комментарий
Давненько не видел такого убогого автобуса, о контратаках даже речи не было
+66
-2
+64
А кем в контратаку выбегать? Дзюбами и Ерохинами?))
Мостовой,Дриусси..Тот же Кузяев.Просто команда не умеет это делать
+38
-2
+36
Одно радует,Москва пылает,чем хуже другим,тем они радостней
Вы сами создали себе такую репутацию что многие радуются вашим неудачам,пожинайте плоды.
+14
О, Кузяев в Европе сыграл, мечты сбываются.)
+11
-1
+10
Весь матч слушал, как сыкун Семак кричал "ниже, ниже".
+5
0
+5
Кузяев: рад что продлил контакт с зенитом. Я стабильно играю в лч. Ну как играю, обороняюсь. К тому же, мы уже вылетели из лч.
+3
Даже в в те 15 минут между голами команда не показала ничего. Это все. Полный провал.
Так что ж ты не шел,Далер,еле ноги волочил
Так контракт пожирнее вышибал, некогда было заниматься футболом.
+1
0
+1
перед матчем все про одно говорят, после только оправдываются....во время игры - никакой игры)))
+2
-1
+1
Что за вольнодумства? А ну стоять в штрафной своей)
+1
0
+1
Ребята, если Вы не можете отдать точный пас на выход из обороны? Что в ЛЧ делать? Семак этому точно не научит.
+1
Кузяев о 0:2 с «Боруссией»: «Зенит» слишком опускался в оборону. Надо было смелее идти в атаку». Это он сейчас тонко намекнул, что Семак физрук?
Да они друг друга стоят. Оба уровня Уфы.
0
0
0
Ответ Nickolay66
Да нет это не злоба к зениту, это злоба ко всему вашему руководству, которое умеет выигрывать только за счет кабинетов,вот почему то приятно смотреть на локомотив,краснодар, хоть они и проиграли и честно я болельщик спартака, но болел за них вчера и завтра буду болеть за цска в еврокубках, а вот за зенит не буду болеть, так как покупая судей, мне ваш клуб очень не приятен!!!
Судей покупает Спартак, доказательство этому матчи с Ротором, Химками, Арсеналом, Краснодаром. Это в этом сезоне.
А в прошлом, матчи с Сочи, Ростовом и снова с Краснодаром.
Москалева дважды отстраняли за подсуживания Спартаку. Теперь Безбородова с Левниковым.
Скоро в РПЛ судей не останется, которых за подсуживания Спартаку не отстраняли.
0
0
0
Ответ ablexs
Если Краснодар или Ростов пару раз чемпионами станут, болелы московских клубов их так же будут ненавидеть. Это зависть и бессильная злоба к более сильным соперникам. Просто вас в совокупности много, поэтому вы любите за всю страну говорить.
Не в репутации дело. У Спартака или ЦСКА репутация не лучше, но вы кучками собираетесь и отводите удар от себя, элементарно переводя стрелки на Зенит.
0
Хоть Бердыева консультантом приглашай ставить контрвыпады!
0
0
0
примерно как вы с Лудогорцем, где вратарь в трениках играет.
С Лудогорцем ЦСКА так-то играл, пускай и получил авоську в свои ворота.
+1
-1
0
85 минута, смотрю матч. Жена садится рядом и спрашивает: а они че играть совсем не умеют? Что ни пас, то назад или сопернику. Так они второй гол сейчас получат и по домам.
91 минута, гол Холланда, занавес