Калиниченко о голе Мирзова: «Один из лучших в чемпионате. Такого от Резиуана ждали в «Спартаке»
Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко оценил игру хавбека Резиуана Мирзова за «Химки», где он выступает в аренде из московской команды.
«Мирзов продемонстрировал высокое мастерство и забил один из лучших голов в чемпионате. Это то, что от него ждали в «Спартаке», но он показывает это в «Химках».
Мирзов и Идову – главная бомбардирская сила подмосковной команды. Наконец-то «Химки» выиграли, подарили радость старым болельщикам клуба, которые заждались», – сказал Калиниченко.
Вот в первом варианте да, он звезда. Дриблинг, скорость, удар - сколько хочешь пробуй. Во втором варианте - извините.
Думаю зимой они его подпишут миллионов за 15 - 20 .
А сегодня в матче с Ростовом был безусловно лучшим . Просто в Спартаке большое давление и тяжело себя проявить !