Бускетс о 1:3 в класико: «Победу «Реала» предопределил пенальти. «Барсу» наказали чрезмерно»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс дал комментарий после матча Ла Лиги с «Реалом» (1:3).

«Игра была равная, особенно в первом тайме. Во втором у нас было два опасных момента, мы играли без особых хлопот, владели мячом и находили свободное пространство.

Пенальти предопределил их победу. Им стало легче, после чего они забили на контратаке.

Нам тяжело – и так много матчей, да еще такие эпизоды, как с 11-метровым. Можно вспомнить и пенальти в игре «Реала» с «Бетисом».

Вот говорят, что такие моменты должны быть абсолютно четкие, не вызывающие ни у кого сомнений, но сегодня, думаю, нас наказали чрезмерно», – сказал Бускетс.

«Реал» убрал «Барсу» в бодрейшем класико: дали начало-ураган, все решил король-Рамос

108 комментариев
Комментарий удален
А когда Ван Перси, Тиагу Мотту, Пепе удаляли это не было чрезмерным наказанием?
+114
Ещё 30 минуты были у вас чтобы хотя бы попытаться сравнять счёт. Но, больше моментов кроме в начале второго тайма у Барсы не было. А жалуется из-за никчемного пенальти. 9 ударов в створ против 4 о многом говорит
+71
-12
+59
Лангле ещё в первом тайме срезал Серёжу и ничего. Да и не наиграли барсуки на победу, уж признайте.
+62
-11
+51
Ответ VasyaFilkin
Там хоть повод был, а здесь - балет. даже лукомский сказал, что это фарс. Как можно сравнивать прямую ногу Пепе и этот балет?
Прямая нога Пепе в метре пролетела от ноги Алвеса, на повторах чётко это было видно, Алвес как подкошенный в муках валялся, хотя как только удалили Пепе, сразу как угорелый дальше бегал