ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» (1:1) в 1-м туре ЛЕ. Гайч забил, Васин привез пенальти

В матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы ЦСКА на выезде поделил очки с «Вольфсбергом» (1:1).

Sports.ru проводил текстовый онлайн этой игры.

Адольфо Гайч на 5-й минуте открыл счет в матче, забив первый гол за армейцев. Капитан австрийцев Михаэль Линдль сравнял счет на 42-й минуте с пенальти, назначенного за фол защитника Виктора Васина.

Лига Европы

1-й тур

Группа K

Статистика Лиги Европы

699 комментариев
Представьте была бы группа:Вольфсберг,Вольфсбург, Вулверхэмптон, Тамбов)))
+174
С Васиным, конечно, нужно разрывать контракт. Желательно прямо сейчас, в перерыве.
+129
-1
+128
Мне кажется Гончаренко спит с Васиным , другого объяснения почему он составе у меня нет
+97
-7
+90
Васин вообще ни разу не ходит вперёд и в атаке правый фланг оказывается голый, так он и в защите постоянно привозит, да и ещё Кучаев постоянно возвращается его страховать. Так может лучше выпустить Дзагу вместо него и Марадишвили направо снова отправить? Ну объективно же в меньшинстве играем
+74
-1
+73
Ответ Farma
Многие вчера писали мол Шахтер лучшая команда восточной Европы, а как вам ЦСКА 0:1 уже с Вольсбургом. И это только начало.
Бро, это австрийский вольфсберг, который сейчас 9ый в лиге))))))
+71
-1
+70
Что то такое ощущение, что в момент подачи, когда Васин сфолил, был оффсайд.
+61
У Ильзата с плечом проблемы были или он две ноги ломал?Что с ним?
+44
Васин, если не накосячит - матч прошел зря!
+43
-1
+42
Да это просто смешно. Вы посмотрите на этот цирк. Любое касание, сразу жёлтая. А эти фрицы творят что хотят.
+46
-4
+42
Ну что по игре сказать... Надеюсь, ответный матч в Москве будет судить белорусский арбитр.
+42
-2
+40
Комментатор это говно даже комментировать не хочет: про твиттер Вольфсберга рассказывает, про замки какие-то, численность населения - что угодно, лишь бы не о футболе (которого мы и не наблюдаем).
+42
-4
+38
Главный вывод, который можно сделать по матчу - футбол сильно изменился. Современный футбол - это постоянный прессинг и организованность. В РПЛ этого нет, или автобус, который ставит слабейшая команда или позиционное перекатывание командой из российских топов. В этом смысле проигрыши Реала и Барсы у себя в Ла Лиге уже не являются сенсацией. Австрийцы же удивили тем, что бегали все 90 минут и очень плотно держали армейцев. Я бы не кидал камень в конюшню. Надо привыкать играть в современный европейский футбол. Клубы из РПЛ не готовы к прессингу на весь матч. Особенно это касается Зенита.