«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» (1:1) и остался лидером РПЛ. Ерохин забил с паса Дзюбы, но Понсе ответил на 86-й

В центральном матче 10-го тура РПЛ «Спартак» поделил очки с «Зенитом» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Александр Ерохин открыл счет на 65-й минуте после скидки Артема Дзюбы, но Эсекиэль Понсе забил ответный мяч на 86-й минуте.

«Зенит» остался лидером РПЛ с 21 очком, у «Спартака» также 21 балл, он уступает команде Сергея Семака по разнице забитых и пропущенных мячей.

+249
В России видимо выросло гениальное поколение вратарей, лучшее в мире, раз Максименко не входит даже в тройку лучших сборников. Что же там эти трое творят в воротах, гении не иначе.
+182
-7
+175
Удачи "Спартаку" и победы над злом!
Зло в тебе самом! Нормальные болелы ждут красивой игры и честного судейства!
+195
-32
+163
А Урунов точно футболист?
Я его вроде как на стройке видел, он там в тачке раствор возил.
+64
-10
+54
Ответ serpet
Комментарий удален
Ты за Россию переживай , а не за за этих двух президентов , они уйдут , а вот ненависть к людям , у тебя останется , так как эти люди , которых ты называешь сектой , такие же люди , и в основном , рабочие , а не как эти двое .
+48
Надо сказать спасибо Кукуяну , шикарно матч отсудил ! Браво , редко ,когда за работу судьи хочется сказать спасибо .
+42
0
+42
Как болельщик Спартака говорю, что с Зенитом самое принципиальное противостояние сейчас.
+32
Понсе хорош, Максименко вытащил в те полторы минуты буквально всю игру. Вся команда за эту ничью должна проставиться ему :D

А Урунова к мирзову, пожалуйста, отправьте. В один конец. Это всё совпадение, может быть, но с выходом Ещенко я впервые почувствовал надежду, мол, "теперь-то наконец поиграем в равных составах". И как бы ну нахер этого урунова. У меня всё.

Ах да. Зенит в целом был лучше, это стоит признать. Хорошая игра. И главное 0 вопросов к судье, что вообще замечательно.
+30
0
+30
Ответ Russ Ivan
Отличная игра во втором тайме! Дичайший отскок питерских. Ну хорошо, хоть не увижу довольную рожу Дзюбы и у Медведева нет повода для его слащавых глупостей... Молодцы, КБ!
"Дичайший отскок питерских" но при этом Максименко сегодня топище по сейвам?Самому не смешно?))
+33
-3
+30
К 35 минуте Урунов и Бакаев сдохли,не принеся ни какой пользы.
+28
0
+28
Да, розовые специально так долго ныли, наверняка у Зенита опять кого-нибудь удалят ни за что или поставят в его ворота левый пенальти. Спартак если забьет, то опять с нарушением правил. В общем все будет как всегда.
А когда последний раз Спартак бил пенальти в ворота Зенита?
+24
Урунов - это ужас, этого чепушилу откопали.
+26
-2
+24
Семак проспал опять. Замены во время не сделал в итоге зенит теряет очки. Чисто тренерская потеря очков. И за 2 года ничему не учится этот тренер. Ракицкий мертвяе и Прохина боится ставить. Вот что нужно знать о тренер зенита.
+28
-6
+22
Понсе на характере жестком вывез игру. Столько не забил, но додавил: и себя, и соперника. Топовый нападающий растет.

Кстати, немного импонирует ещё, что он абсолютно не медийный. Нет «Инсты», etc. По-хорошему закрытый и просто делающий свою работу.
+21
-1
+20
если Спартак зацепит сегодня очки , то всей командой придется прославиться Максименко
+24
-4
+20
Ответ trvisXX_
Понсе на характере жестком вывез игру. Столько не забил, но додавил: и себя, и соперника. Топовый нападающий растет. Кстати, немного импонирует ещё, что он абсолютно не медийный. Нет «Инсты», etc. По-хорошему закрытый и просто делающий свою работу.
+17
Фанатов кб с тяжелой ничьей! Хейтеры скажут отскок, но по сути за редкими моментами выглядели очень достойно. СПб - спасибо за битву
+16
0
+16
Хороший матч. Лучше большинства матчей в чемпионате России. Когда, или низкое исполнительское мастерство обеих команд, или ставят автобус, надеясь только на стандарты и две лихие контратаки Побольше таких матчей в ЧР и в ЕК российские клубы будут выступать гораздо успешнее ... Когда Понсе не забил, то я бы забил) Когда Понсе забил, то я бы не забил) 1:1
+17
-2
+15
Тедеско-топище, просто клад для нашего чемпа!!! Заставить играть Спартак в таком составе это бесценно)