1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» объявил о переходе Виллиана

Видео
0

«Арсенал» объявил о переходе Виллиана

Бывший полузащитник «Челси» Виллиан стал игроком «Арсенала».

32-летний бразилец подписал с «канонирами» 3-летний контракт. Виллиан будет выступать под 12-м номером.

Ранее стало известно, что зарплата латиноамериканца в «Арсенале» составит 220 тысяч фунтов в неделю.

В сезоне-2019/20 Виллиан провел за «Челси» 36 матчей в АПЛ, забил 9 мячей и сделал 9 ассистов.

Футболист выступал за «Челси» с августа 2013 года. В составе клуба он дважды выиграл чемпионат Англии и один раз взял Кубок страны.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Донашиваем за синим братом, будто Луиза было мало(
Ответзаблокированному пользователю
Донашиваем за синим братом, будто Луиза было мало(
виллиан - один из лучших игроков челси ушедшего сезона, каким был и луиз на момент перехода, и каким был так же чех. понятно, что это не праймовый эшли коул, но говорить о том, что арсенал подбирает откровенный балласт, тоже было бы не правильно.
Ответзаблокированному пользователю
Донашиваем за синим братом, будто Луиза было мало(
сколько раз еще недалекие скажут эту тупорылую шутку брата🤦‍♂
Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит в лондонском Арсенале, я отвечу: жопа в обороне, но покупают атакующих игроков (с) Салтыков-Щедрин
ОтветKubo
Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит в лондонском Арсенале, я отвечу: жопа в обороне, но покупают атакующих игроков (с) Салтыков-Щедрин
Ахаха, чётко подмечено!
смотрится в красной форме так же ужасно и непривычно как мата, имхо
ОтветDolJun
смотрится в красной форме так же ужасно и непривычно как мата, имхо
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
жора, спасибо за твое мнение - оно очень важно для меня.
Удачи Вилли во всех играх, кроме игр против синих!
ОтветTrappy_Mane
Удачи Вилли во всех играх, кроме игр против синих!
Эвертон и Лестер вас благодарят)
Удачи, конечно, ему в Арсике, но всё-таки не сойтись с Челси по продолжительности контракта в 2 года и перейти в стан Арсенала на 3... это странно, имхо. Хотя у Челси все готовится к ЛЧ.
Ответcatofdevil
Удачи, конечно, ему в Арсике, но всё-таки не сойтись с Челси по продолжительности контракта в 2 года и перейти в стан Арсенала на 3... это странно, имхо. Хотя у Челси все готовится к ЛЧ.
Да, но может он считает Артету более перспективным тренером.
Да, но может он считает Артету более перспективным тренером.
Я примерно понимаю, о чем ты, но проблема была в контракте. Челси готовы были подписать 1 1, 2, но не 3. Виллиан далеко не так молод, да и спад со временем станет все более явным. И держать такого игрока на настолько жирном контракте странно.
Развели Арсенал , конечно, жестко. Агентская комиссия скорее всего превалирует над сэкономленными на увольнении скаутов средствами.
суперусиление для арса, точно будут в 6ке в след сезоне
Но Арсенал он усилит. Это однозначно
Добро пожаловать в красный Лондон!
ОтветNiko [Ars]
Добро пожаловать в красный Лондон!
Чётко да переход я рад 😒🤟
Пора передавать «Арсеналу» и право на название «пенсионеры». Тоже из одной части Лондона - в другую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости