1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Виллиана в «Арсенале» – 220 тысяч фунтов в неделю (Daily Mail)

0

Зарплата Виллиана в «Арсенале» – 220 тысяч фунтов в неделю (Daily Mail)

Стало известно, сколько будет зарабатывать в «Арсенале» бывший полузащитник «Челси» Виллиан.

По данным Daily Mail, по контракту с лондонским клубом 32-летний бразилец будет получать 220 тысяч фунтов в неделю. Соглашение должно быть подписано до субботы.

В «Арсенале» игрок будет зарабатывать меньше, чем в «Челси». Однако он получит большой подписной бонус, а также ему предназначены выплаты за лояльность и различные бонусы в течение всего срока действия 3-летнего контракта.

«В «Челси» он бы и близко столько не получал. Подписной бонус лишь указывает, что он приходит в клуб свободным агентом. Если его устраивает продолжительность контракта, то это отличная сделка для него», – сказал источник. 

Ранее сообщалось, что в «Арсенале» полузащитник будет зарабатывать 100 тысяч фунтов в неделю.

Некоторое время назад руководство лондонского клуба сообщило о решении уволить 55 сотрудников из-за последствий пандемии коронавируса. Игроки были недовольны этим решением.

В сезоне-2019/20 Виллиан провел за «Челси» 36 матчей в АПЛ, забил 9 мячей и сделал 9 ассистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце контракт ему будет 35. Очередной ветеран за 12 лямов+бонусы на лавке. Озилом жизнь не научила
В конце контракт ему будет 35. Очередной ветеран за 12 лямов+бонусы на лавке. Озилом жизнь не научила
Только Озила подписали за 40 млн, а Виллиана бесплатно, как свободного агента.
Ответ<CRISTIANO>
Только Озила подписали за 40 млн, а Виллиана бесплатно, как свободного агента.
Был уже такой Д. Луиз, тоже из Челси.
Я верю ESPN больше, чем желтушному дэйли мэйл. Нужно подтверждение от Орнштайна или Ди Марцио.
Если всё же реально будут платить 200к фунтов, то у Арсенала в трансферном отделе законченные идиоты сидят.
Я верю ESPN больше, чем желтушному дэйли мэйл. Нужно подтверждение от Орнштайна или Ди Марцио. Если всё же реально будут платить 200к фунтов, то у Арсенала в трансферном отделе законченные идиоты сидят.
По-моему от The athletic была инфа, что контракт будет меньше чем в Челси, но с бонусами будет достигать до 200к (думаю там и подписной бонус учитывается и какие-то по результатам его выступлений)
Я верю ESPN больше, чем желтушному дэйли мэйл. Нужно подтверждение от Орнштайна или Ди Марцио. Если всё же реально будут платить 200к фунтов, то у Арсенала в трансферном отделе законченные идиоты сидят.
Специализация Дэйли Мэйл - набрасывать. Они и набросили)
Кронке: даёт Виллиану огромную зарплату и бонусы
55 уволенных сотрудников: 😐
Готовьтесь к коронке Вилли: ложные рывки по краю, потом разворот на 180° и пас поперёк-назад.... 3 года
Ответзаблокированному пользователю
Готовьтесь к коронке Вилли: ложные рывки по краю, потом разворот на 180° и пас поперёк-назад.... 3 года
Мы так уже лет 5 играем, так что вольется без проблем...
100 в неделю у него, остальное бонусы. За победу в лч :)
Джурабчан вертит Арсенал как хочет, жесть
Ответзаблокированному пользователю
Джурабчан вертит Арсенал как хочет, жесть
Подожди, еще не вечер. Скоро Коутиньо подоспеет. Это будет мега сделка.))
У Ван Дейка, вроде, такая же ЗП. Если это правда, а Арсенале просто дико некомпетентные люди работают.
Дэйли мэйл нельзя верить
На закате футбольной жизни игроки Челси, как слоны, уходят в Арсенал.
21 лимон в неделю, ни че так )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости