«МЮ» с момента назначения Сульшера набрал больше всех очков в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче чемпионата Англии (1:0).

«МЮ» после назначения Оле-Гуннара Сульшера не проигрывает 10 матчей подряд.

В АПЛ команда в последних 8 турах (с момента назначения Сульшера) набрала 22 очка – больше любой другой команды на 4 очка.

Ближайший к «Юнайтед» клуб по результатам за этот период – «Тоттенхэм», который набрал 18 очков. У лидера АПЛ – «Ливерпуля» – 16 очков и на один матч меньше.

83 комментария
Рад так за МЮ, хотя не поклонник их, не хватало мировому футболу этого гранда!
+137
Второй тайм начисто провалили,хотя и создали несколько неплохих атак.Видно что парни устали,несколько убойных контратак запороли просто из за утомлённости.И в который раз МЮ прощает соперника из убойных позиций и обеспечивает валидольную концовку,к матчу с парижанами надо собраться
+81
-4
+77
Лукаку нулевой. Выпускают на 15 минут, не бежит, не открывается, устал бедненький набегался, а Погба после полутора часов со своей половины с мячом выбегает, всех рылом возит и зарабатывает штрафной. Ром, соберись, если читаешь комменты на спортсе!
+59
-6
+53
Лестер в прошлом туре увез ничью с Энфилда, так что нужно радоваться трем очкам. Очень трудный матч, под конец еле ноги волокли. Три очка не пахнут. Всех с победой!
Ответ Maxhoh
Санчес всем запомнился только по песне «мы свободны» из Гладиатора.
Интересно, что Мхитарян тоже. Еще год назад оба нормально играли.
+11
0
+11
Как болельщик Челси, я искренне рад за Солъяера и МЮ! В начале 21 века я был без ума именно от этого голеадора. И если он добьётся с МЮ успехов, я буду только рад! Гений, просто гений!
+10
-2
+8
Самые важнейшие и судьбоносные очки для Сульшера и МЮ в целом пойдут с 13февраля...ЛЧ и дальше гранды по таблице.
+7
А теперь представьте, что в моменте с 1 голом был бы не Рашфорд, а Лукаку, я вам даю 100% гарантию, что он бы просто зажевал этот мяч и гола бы не было.И с времен прихода Сульшера в команде дела идут вверх, но если все игроки на голову выросли и почти ни к кому особых претензий нет, то Лукаку и Санчес играют всё равно хуже, чем ожидается.
+5
0
+5
А между тем, в российских СМИ продолжаются споры и теперь на тему как писать имя нового тренера МЮ. Оле или Уле.
Ответ MUTD92
от Лукаку мяч просто отскочил бы к Шмейхелю и все дела. Там же не было 15 метров пространства и 5 минут времени, чтобы он успел обработать мяч-)
+3
Чисто гипотетически отрыв до тоттенхэма 9 очков, до конца чемпионата 13 туров, он с трудом добивается побед, поэтому очки они наверняка будут терять, так же как и челси, так что за 3 место вполне ещё можно побороться
Это так, но тут ещё дело в том, что ТТХ даже последние игры выиграл на последних минутах, там во всех 3 последних играх смело могли быть ничьи и 1 поражение.Что будет дальше не ясно, но 4 место должны брать, после ужасного старта с Моуром это будет очень круто.