«Оренбург» забил дебютный гол в РФПЛ на 405-й минуте, установив антирекорд лиги

Новичок премьер-лиги «Оренбург» забил свой первый гол в сезоне в матче 5-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

Хавбек южноуральцев Дмитрий Ефремов отличился на 45-й минуте первого тайма.

Таким образом, на первый гол «Оренбург» затратил 405 минут – это наибольший показатель в истории высшей российской лиги.

До этого наиболее поздний дебютный гол принадлежал «Ладе» – в сезоне-1995 тольяттинцы затратили 354 минуты.

Спартаку трешку вкинут
Чего минусуете? Ой, извините, мало написал! Пятеру Спартак получит)
+41
-10
+31
Антирекорд - антирекордом, а команда-на мой взгляд, очень и очень симпатичная, ее игра смотрится с удовольствием.
+6
Было бы замечательно, если б этот гол в итоге стал победным. Но, не случилось...
+3
-1
+2
Вот меня не "Оренбург" больше прикалывает, а "Рубин". Ввалили туеву хучу денег на беспаспортистов, а теперь играют на грани зоны вылета. Там менеджмент в команде есть вообще?
+2
0
+2
А Балтика в 1996-м уже в первом матче забила. На 85-й минуте.
+3
-1
+2
Ответ Лебовски
Позорный клуб омывающий деньги на убогой эмблеме. Пусть вылетает обратно откуда вылез
0
Может и забили поздно, но игра то есть, и неплоха. Тут дело в другом, за 5 туров Оренбург играл с чемпионом, с вице-чемпионом, и с нехило закупившимся Рубином, и пропустил всего 3 мяча! Оборона у команды отлично выстроенная, Евдокимов поработал на славу, Ойволе вообще топ, я смотрел все игры Оренбурга и от него ни разу не было ляпа, да даже не ляпа, а помарки. Очень сильный защитник. Поэтому, если Оренбург наладит более-менее игру в атаке, то вполне может в десятку залезть, и дальше портить жизнь фаворитам, уверен, что в Оренбурге легко никому не будет