«Я посмотрел и сказал: «Ты будешь великим, ты очень быстро крутишься, ты уникален». Плющенко о встрече с 8-летним Ханю
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, что был уверен в великом будущем японского фигуриста, двукратного победителя Игр Юдзуру Ханю.
«Мы с Юдзуру дружили, выступали вместе много, знаю его с восьми лет. Он пришел ко мне, когда я в Японии катался, и говорит: «Евгений, посмотри, как я прыгаю». Я посмотрел и сказал: «Ты будешь великим, ты очень быстро крутишься, ты уникален».
С того времени мы и начали общаться, уже будучи олимпийским чемпионом, он приглашал меня на свои шоу. Он вообще машина, много раз говорил, он с другой планеты.
Мне сложно говорить, какой у него будет формат в шоу – один он будет кататься или будет кто-то еще. Но он делает прекрасные шоу и отдается полностью, таких мало», – сказал Плющенко.
Он также отметил, что готов участвовать в японских шоу.
«У меня было продано шоу «Лебединое озеро» в Японию, они отказались, были подписаны контракты и в Европе. Мы открыты, как сказал Владимир Владимирович Путин, для всего мира и ни от кого не закрываемся, зовем всех к нам», – заключил Плющенко.
50 комментариев
И тут же грянул гром. И сверкнула молния.
А где то вдалеке завыла собака. И заревел медведь.
Так что история иногда повторяется...
Надеюсь, он не Откажется от такого большого патриотического дела для "своей страны" и "нашего Президента".
Не забывайте ,что Чемодан денег Плющенко -Честно Заработал Своим Талантом и Трудом в основном только Загранкой Десятилетиями Выступая с Шоу во Многих Странах и Городах Мира! И , это реальный Факт!
А вот ваше ”схватился за спину”” -Это просто -Омерзительно...? Неужели за такие свои прокатанные слова по здоровью других, не боитесь - Бумеранга?
ХА! ХА! Cлушай недодура , дурачинка ..картонная...отстаёшь от времени ?
Только , Плющенко уже давно и не раз катался в Шоу с Юдзуру !
Кстати в Японии -Не смотря что Есть Свой Юдзуру Олимпийский Чемпион -Но там с Уважением Евгения Плющенко называют Его - Императором Льда!!! И это реальный Факт! Спрашивается - Зачем Плющенко светиться в Шоу Юдзуру, когда у Самого Плющенко -Есть Свои Шоу! А вот, ты закатай губу на кого нибудь другого - Кому ,это вообще, никогда -Было ..Недоступно..? А Плющенко своё дело туго Знает! Точка.