111

Глейхенгауз и Коган не прилетели в Пекин последним доступным рейсом из Москвы, они попадут в Китай не раньше 6 февраля

Хореограф Даниил Глейхенгауз и генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган не прилетели в Пекин, где 4 февраля стартует Олимпиада, сообщает «Матч ТВ».

2 февраля был последний доступный прямой перелет из Москвы в Китай, однако Глейхенгауз и Коган не прилетели этим олимпийским чартером. Они смогут улететь в Пекин через Красноярск – ближайшие вылеты запланированы на 6 и 7 февраля.

Ранее сообщалось, что хореограф и функционер ожидают отрицательных тестов на коронавирус, чтобы присоединиться к команде в Пекине.

Ковид-лавина в сборной России перед Олимпиадой: фигуристы забили на «пузырь», биатлонисты запутались в документах

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Матч ТВ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости