201

Мария Бутырская: «Если Туктамышева так же будет кататься, то сможет конкурировать с Валиевой на чемпионате России»

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская поделилась ожиданиями от женского турнира на чемпионате России в Челябинске, который пройдет с 24 по 27 декабря.

«Конечно, все будут бороться. Лиза Туктамышева показала, что она может бороться и занимать первые места. Если она так же будет кататься, то сможет конкурировать с Камилой Валиевой.

Саша Трусова пока еще не показывала чистые прокаты, но может собраться. Если она отпрыгает четыре четверных прыжка в произвольной программе, то будет сложно с ней бороться.

Алена Косторная после прошлого сезона – вообще прямой конкурент Валиевой. Борьба будет интересной, вообще суперской. Все будут рвать и метать», – рассказала Бутырская.

🎧 В гостях у подкаста – Аделина Сотникова: интервью с олимпийской чемпионкой + розыгрыш книги с автографом

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости