Гран-при России. Загитова, Валиева, Трусова, Косторная и Туктамышева выступили с показательными номерами

Теги сборная России танцы на льду Гран-при Елизавета Туктамышева сборная Украины сборная Венгрии пары мужское катание женское катание Никита Кацалапов Виктория Синицина Гран-при России Джонатан Гурейро сборная Эстонии Михаил Коляда Анна Яновская Егор Базин сборная Литвы Андрей Багин Александра Назарова Максим Никитин сборная Азербайджана Морис Квителашвили синхронное катание сборная Грузии Дмитрий Алиев Адам Лукаш Тиффани Анастасия Загорски Петр Гуменник Елизавета Нугуманова Анастасия Мишина Анастасия Скопцова Кирилл Алешин Александр Галлямов Алина Загитова Александра Бойкова Дмитрий Козловский Crystal Ice Александра Трусова Анастасия Гулякова Елизавета Худайбердиева Аннабель Морозова Аполлинария Панфилова Дмитрий Рылов Алена Косторная Эллисон Рид Саулиус Амбрулевичюс Андрей Мозалев Камила Валиева Владимир Литвинцев Ясмина Кадырова Николай Колесников Юлия Артемьева Михаил Назарычев Ева Лотта Киибус Арсений Федотов Иван Бальченко Фигурное катание

21 ноября на Гран-при России по фигурному катанию в Москве пройдут показательные выступления.

Гран-при по фигурному катанию

3-й этап

Москва

Rostelecom Cup

Показательные выступления

Начало – 15:00 по московскому времени, прямая трансляция – с 16:30 на Первом канале

Первая часть

1. Арсений Федотов (Россия)

2. Виктория Семенюк – Илья Юхимюк (Россия)

3. Владимир Литвинцев (Азербайджан)

4. Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия)

5. Дмитрий Алиев (Россия)

6. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия)

7. Елизавета Нугуманова (Россия)

8. Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия)

9. Андрей Мозалев (Россия)

10. Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия)

11. Александра Трусова (Россия)

12. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия)

13. Камила Валиева (Россия)

14. Петр Гуменник (Россия)

15. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия)

16. Алина Загитова (Россия)

17. Команда Crystal Ice

Вторая часть

18. Николай Колесников (Россия)

19. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва)

20. Ева Лотта Киибус (Эстония)

21. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина)

22. Камила Валиева (Россия)

23. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия)

24. Анастасия Гулякова (Россия)

25. Морис Квителашвили (Грузия)

26. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия)

27. Алена Косторная (Россия)

28. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия)

29. Алина Загитова (Россия)

30. Михаил Коляда (Россия)

31. Александра БойковаДмитрий Козловский (Россия)

32. Елизавета Туктамышева (Россия)

33. Виктория СиницинаНикита Кацалапов (Россия)

🎧 Михаил Коляда – наследник Плющенко? Вспоминаем его крах на Олимпиаде и спорим, когда он перестанет падать

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья