Синицина и Кацалапов, Степанова и Букин, Загорски и Гурейро выступят на Гран-при России. Распределение танцевальных дуэтов по этапам

Стало известно распределение танцевальных дуэтов по этапам серии Гран-при сезона-2020/21.

Skate America

23-24 октября

Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Молли Сезанек – Егор Егоров (США), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США), Ева Пэйт – Логэн Бай (США), Ливви Шиллинг – Александр Петров (США), одно вакантное место

Skate Canada

30-31 октября

Холли Харрис – Джейсон Чан (Австрия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николя Соренсен (Канада), Алисия Фаббри – Пол Эйер (Канада), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада), Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада), Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания)

Cup of China

6-8 ноября

Чэнь Хун – Чжомин Сунь (Китай), Го Юйчжу – Чжао Пэнкунь (Китай), Нин Ваньци – Ван Чао (Китай), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), одно вакантное место для сборной Китая

Internationaux de France

13-15 ноября

Юка Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия), Аделина Галявиева – Луи Торон (Франция), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Жюли Вагре – Пьер Суке (Франция), Дженнифер Джанс ван Ренсбург – Бенджамин Штефан (Германия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичус (Литва), одно вакантное место

Rostelecom Cup

20-22 ноября

Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Ксения КонкинаПавел Дрозд (Россия), Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия)

NHK Trophy

27-29 ноября

Рикако Фукасе – Эйчу Чо (Япония), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Кана Мурамото – Дайсуке Такахаси (Япония)

Предварительный календарь по фигурному катанию сезона-2020/21. Гран-при стартует в октябре, чемпионат мира – в марте

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья