Мартьянова получила травму ноги в финале командного турнира рапиристок на Олимпиаде-2020. С травмой она выиграла один бой

Российская рапиристка Марта Мартьянова получила травму в ходе финала командных соревнований на Олимпийских играх-2020 в Токио, где Россия борется с Францией.

Спортсменка оступилась во время поединка и подвернула ногу.

Российская команда взяла пятиминутную медицинскую паузу. Затем Мартьянова продолжила участие в финале и выиграла с травмой один бой из трех.

Рапиристки рубятся с француженками в финале. Гимнастки выступают в многоборье. Cенсационное серебро в гребле 🥈, Колесников и Ильясов взяли бронзу 🥉🥉 Онлайн