Камару Усман: «Ковингтон – фаворит боя с Масвидалем, потому что готов пойти на многое ради победы»
Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман поделился ожиданиями от боя Колби Ковингтона и Хорхе Масвидаля.
«Ковингтон не знает, что победить Масвидаля в реальном бою будет гораздо труднее, чем во время тренировки. Не знаю, что в голове у Колби, но вероятно он думает, что все будет так же, как и во время спаррингов.
С другой стороны, Масвидаль думает, что сможет легко расправиться с Ковингтоном, как, по его словам, он сделал это в начале их карьеры.
Мне очень сложно предсказать победителя. Я неоднократно говорил, что вроде как фанат обоих парней. Возможно, Ковингтон — фаворит, потому что готов пойти на многое ради победы», – считает Усман.
Бой Ковингтона и Масвидаля 5 марта возглавит UFC 272.
Колби Ковингтон: «Я причиню Масвидалю так много боли, что он никогда не станет прежним»
Масвидаль – Ковингтону: «У тебя фейковая личность и фейковые зубы, мне не терпится выбить их»
6 комментариев
Ну если уж ковырять, то Хорхе до этого три нокаута оформил, пока Ковингтон возился со старыми Майей, РДА и никаким Вудли.
Я тоже думаю, что Ковингтон победит. Но Хорхе не стоит списывать, он умеет удивлять
Ковингтон фаворит, но никаких всем подряд тут и близко нет