Губерниев о плакате украинского скелетониста: «С чего он взял, что у нас война идет? Мне кажется, что такие лозунги запрещены»
Комментатор Дмитрий Губерниев оценил поступок украинского скелетониста Владислава Гераскевича на Олимпиаде в Пекине.
После своего выступления спортсмен достал плакат с надписью «Нет войне на Украине».
«Солнечному миру – да, да, да! Ядерному взрыву – нет, нет, нет! Политические лозунги запрещены на Олимпиаде. Наверное, его дисквалифицируют. Мы против войны. Миру – мир. Войны не нужно. Будем жить на свете дружно! Как это еще комментировать?
Я не знаю, с чего он взял, что у нас какая-то война идет? Это мне непонятно. Мне кажется, что такие лозунги запрещены. Об этом надо спросить МОК. Сложно сказать, для чего это было сделано. Надо спросить у него. Он не слушал песню Кобзона: «Солнечному миру – да, да, да! Ядерному взрыву – нет, нет, нет!»?
Надо ему включить: «Пока планета еще жива, Пока о солнце мечтают заезды! На жизнь предъявим свои права, пока не поздно! Планета крикнет: «Укрой меня от этой бури, от смертоносной!» Пусть послушает», – сказал Губерниев.
32 комментария
Мы аннексировали Крым по праву сильного это два. Американцы вообще ни с кем не церемонятся, берут и заходят куда хотят, потому что могут. Толерантная Европа знает. Это три.
Казахов недавно прессовали кто к ним пришёл? Российские ССО и где эти мамкины бойцы? Правильно, испарились. Потому что боятся с нами русскими воевать. Это четыре.
Завтра ещё столько комментировать.
Отдыхай.👈👍