• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайри Ирвинг о времени в «Нетс»: «Сказал Джеймсу Хардену, что мы возьмем титулы, а на следующий день он запросил обмен»
4

Кайри Ирвинг о времени в «Нетс»: «Сказал Джеймсу Хардену, что мы возьмем титулы, а на следующий день он запросил обмен»

Кайри Ирвинг рассказал о ситуации в «Бруклине».

Джеймс Харден запросил переход и был обменян в «Филадельфию» на Бена Симмонса в феврале 2022 года, разбив трио с Кевином Дюрэнтом и Ирвингом.

«Это многих шокировало. Меня в том числе. Черт побери, только поговорил с Джеймсом о перспективах на титулы, а на следующий день он запросил обмен.

Но я обсудил это с ним тогда, сказал, что понимаю его полностью. «Бруклин» был под большим давлением, а ему нужно было думать о своей карьере.

Иногда такое случается. Но он вообще перешел в другую команду нашего дивизиона», – поделился Ирвинг.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости