Даме Сарр не получил разрешение на тренировки с «Барселоной» после возвращения с самовольной отлучки на Nike Hoop Summit
Статус Даме Сарра в «Барселоне» остается неопределенным.
18-летний итальянский защитник самовольно покинул расположение клуба, что принять участие в мероприятии Nike Hoop Summit.
«Барселона» провела 3 матча пока Сарр был в Портленде, уступив «Реалу» в принципиальном поединке и обыграв «Виртус» и «Гранаду».
После возвращения Сарр не получил разрешение на тренировки ни с одним составом испанской команды. Юристы исследуют ситуацию и определяют способы «защиты интересов» клуба.
Защитник успешно показал себя на событии в США, набрав 17 очков (5 из 9 с игры, 1 из 2 из-за дуги, 4 из 4 с линии), 4 подбора и 1 перехват за 25 минут в матче «США против мира» (124:114).
Сарр, скорее всего, продолжит карьеру в NCAA или выйдет на драфт НБА, где может быть выбран в 1-м раунде.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости