Энтони Эдвардс взял на себя вину за поражение в 3-м матче: «Подвел команду»

Энтони Эдвардс взял на себя вину за поражение в третьем матче с «Наггетс».

«Это на мне, я беру на себя вину за поражение. Я вышел на площадку вообще без энергии. Не могу позволять себе такого, не могу так поступать по отношению к команде. Я подвел свою команду, подвел наших болельщиков», – сказал звездный защитник «Вулвз».

«Миннесота» уступила дома со счетом 90:117 после двух побед в Денвере. На счету Эдвардса 19 очков, 6 подборов и 5 передач при 8 из 15 с игры и 5 потерях за 37 минут.

19 комментариев
Нормально отыграл, FG выше 50%, а 5 потерь – это стандартное количество для того же Карри
если хочешь побеждать чемпионов, надо выдавать "не нормальное и стандартное", а лучшее. ваш капитан
+46
-2
+44
Ответ badaboom
Ну да, не свипом отлетает, как Миша любил
не преувеличивай. так было дважды от Бостона в начале пути Майкла. потом в финалах никто не смог забрать у быков больше двух матчей
+21
-4
+17
Судьи в этой игре, в отличие от прошлой, не дали "новому Джордану" и ко рубить по рукам и буквально виснуть на соперниках без свистков, и куда-то улетучилась "монструозная защита, лучшая за последние 20 лет". Совпадение?
+18
-4
+14
Ответ Андрей 13
Денвер очень спокойно и собранно сыграл. Йокич по моему даже не уходил с площадки первые 3 четверти. Очень важно само его присутствие, и за эти 3 четверти они разобрали Миннесоту. Денвер снова фаворит? По крайней мере, они уж точно могут переломить в свою пользу. Не удивлюсь, если они больше не проиграют в этой серии.
Да понятно, Миннесота худшую игру провела в этом плей-офф и первый раз проиграла и все, Денвер уже фаворит.
+10
-1
+9
То он восклицает, что "лучше всех во всем"... А теперь сразу же говорит, что это все из за него... Этот ребенок не должен никуда проходить дальше. Он должен расти и развиваться. Вообще непонятно кого он из себя строит, но по менталитету это не Джордан точно. Команда летит минус 30, а он улыбается сидит в четвертой четверти... Пора отпустить его на каникулы, ему надоело играть.
Лол, наоборот, не стал отсиживаться в стороне, взял всю вину на себя, как лидер, а то, что они одну игру проиграли еще ничего не значит, они все еще ведут в серии и 4я игра будет также домашней, ничего критичного не случилось